Болит место перелома костей
Добрый день! Несколько лет назад был перелом 3-х плюсневых костей ноги. Весной этого года стала болеть нога в месте перелома.Пробовали колоть обезболивающие средства(вольтарен)- не помогает.Что делать?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос , нужна МРТ стопы .
Принятый ответ
Здравствуйте, время прошло с момента травмы не мало, не всегда боли в области перелома связаны с перенесенной травмой.
Может и артроз посттравматический обостриться или связки воспалиться.
Для дообследования, На данный момент или свежий рентген стопы нужно сделать, или МРТ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли могут быть связаны с воспалительным процессов в тканях. Сделайте МРТ стопы, это диагностика патологии костных структур и мягких тканей одновременно.