Онкология поджелужочной — вопрос №1050843
Добрый день. Уважаемые врачи. Мой муж перенес онкологию. Удален хвост поджелудочной и селезенка. После операции перенес панконекроз. Делаем раз в три месяца кт. И каждый раз они разные. Сделали последнее кт. Опять результат мне не понятен. Что в печени? Это метастазы? Что такое гипервоскулярное рбразование.?
Возраст: 53
Хронические болезни: Рак поджелудочной. Инфаркт. ПанконекрозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!