Консультация гинеколога /

Беременна ли я? — вопрос №105094

Здравствуйте, мне 16. Мы с парнем 22 числа занялись анальым сексом, он кончил туда же, я сразу пошла мыться, помылась 2 раза с жидким мылом ждя женской гигиены. Очень волнуюсь, что забеременею, ибо чиала в интернете, что такое случается, когда сперма может вытечь из одного отверстия в другое, но написано, такое бывает, если естественно не помыться и т.п. Но я точно знаю .что я все хорошо вымыла, но все равно страшно.
Где-то неделя до месячных осталась, болит поясница, это именно из-за начала месячных или нет? Я очень переживаю насчёт этого... Надеюсь на скорый ответ...

Пульмонолог
Здравствуйте, Ирина. В вашем случае беременность не возможна. Раз начали половую жизнь рано, чтобы не переживать так, подберите КОК с гинекологом. Например Белара или Лея.