Боль в правом подреберье
Здравствуйте. Простыла и выпила анвимакс и заболел живот в правом подреберье. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Проблемы с желчевыводящими путями или печенью были раньше? Сейчас можно принять дротаверин 1 таблетку
Наталья, здравствуйте, джп
Скорее всего с этим связана боль. Диету не нарушали?
Наталья, нет, выпила анвимакс и заболело и живот начал дуть
Примите но-шпу. Нужно будет сделать узи органов брюшной полости.
Наталья, а что это может быть?
Побочное действие препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У анвимакса может быть такая побочка. Необходимо прекратить приём препарата, для купирования симптомов можно принять дротаверин.
Сергей, здравствуйте, спасибо
Пожалуйста! Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, прекратить прием препарата, принять но-шпу илиидцспаталин,,если боли будут длительно , то обратиться к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению препарат анвимакс может давать такое побочное действие.
Вам необходимо отказаться от приема данного препарата и посоветоваться с лечащим врачом о замене его.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, развился побочный эффект от препарата. В таких случаях рекомендуют прекратить приём препарата. При болях рекомендуют приём дюспаталина 200 мг