Боль в правом подреберье

Здравствуйте. Простыла и выпила анвимакс и заболел живот в правом подреберье. Что делать?

Гастрит, рефлекс эзофагит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблемы с желчевыводящими путями или печенью были раньше? Сейчас можно принять дротаверин 1 таблетку

Наталья, здравствуйте, джп

Скорее всего с этим связана боль. Диету не нарушали?

Наталья, нет, выпила анвимакс и заболело и живот начал дуть

Примите но-шпу. Нужно будет сделать узи органов брюшной полости.

Наталья, а что это может быть?

Побочное действие препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У анвимакса может быть такая побочка. Необходимо прекратить приём препарата, для купирования симптомов можно принять дротаверин.

Сергей, здравствуйте, спасибо

Пожалуйста! Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, прекратить прием препарата, принять но-шпу илиидцспаталин,,если боли будут длительно , то обратиться к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению препарат анвимакс может давать такое побочное действие.
Вам необходимо отказаться от приема данного препарата и посоветоваться с лечащим врачом о замене его.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего, развился побочный эффект от препарата. В таких случаях рекомендуют прекратить приём препарата. При болях рекомендуют приём дюспаталина 200 мг