Помогите Мне

Сегодня котика вырвало после он не ест, вялый все время облизывается как будто тошнит, ничего не ест , что мне делать, говорят купить полисорб это не опасно для него, подскажите пожалуйста очень переживаю

Нет
24 года

Здравствуйте. При многократной рвоте и позывам к ней, необходим осмотр врача. Рвота - не болезнь, это симптом. Чтобы разобраться в причине рвоты, нужно осмотреть животное. У кошек рвоту могут вызывать: инородные предметы в ЖКТ, отравления, вирусные инфекции, почечная недостаточность, печёночная недостаточность, гастрит, панкреатит и т.д.
Как видите, причин множество и животное надо обследовать
Пока ждёте приёма у врача, дома можно дать любой сорбент (Полисорб/фосфалюгель/смекта/энтеросгель) Эти препараты могут помочь побороть симптомы (рвоту), но не основное заболевание, вызвавшее её. Не затягивайте с визитом к врачу. При рвоте наступает обезвоживание организма.