Выделения со сгустками
Пол года назад сдавала эти же анализы и сейчас всё тоже самое. Я тогда долечилась тержинан и флуконазол. Видимо Партнер не долечил. Сейчас тоже самое, но симптомы похуже. Он сходил к врачу пару месяцев назад и ему назначили метронидазол и вельпрофен. Мне не помогли к концу курса в 8 дней. Я снова попробовала тержинан и флуконазол 1 таб + мирамистин - что делаю не так? Последить за партнёром чтобы точно все пил? Распишите терапию для обоих пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Муж сдавал бак посев из уретры и андрофлор?
Асиет, сдавал в инвитро анализы на 12 инфекций
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. А Вы принимали антибиотики внутрь?
Екатерина, да, вильпрофен и метронидазол пропила + максиклав
Не помогло
Выпила потом 1 флуконазол и тержинан продолжаю ставить. Улучшения есть, но хотелось бы чтобы у обоих вся инфекция полностью ушла
А у мужа что по анализу? Можете прикрепить?
Екатерина, прикрепила анализы за Июнь
Можно такую схему- юнидокс солютаб по 100 мг 2 рпза в день 7 дней + для кишечника линекс или аципол. Это и мужу тоже. Вам еще вагинально свечи макмирор по 1 свече 8 дней, затем ацилакт по 1 свече 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!вам: таблетки юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окконачния лечения свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Ему: юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина!Рекомендую Вам обоим пропить Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день 7 дней,Орнидазол по 500 мг 2 раза в день 5 дней,Итраконазол 2 капс в 1-й и в 5-й день приёма антибиотика и затем 2 капс в 1-й дмц на протяжении 6 мес для профилактики кандидоза.Вам нужно проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней и затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Юнидокс Солютаб по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, вам свечи неопенотран вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней