Демодекс
угревая сыпь, покраснение,воспаление, отечность по всему лицу . появились прыщи с 13 лет, а шас мне 17, что только не делал, куда только не ходил не помогает. К дерматологу тоже ходили, но они лишь деньги сдирали помогите пожалуйста чем нибудь
Добрый вечер. Приложите фото высыпаний, чтобы можно было оценить стадию акне и дать рекомендации. Также подробно изложите, какими препаратами проходили лечение и как долго.
Лариса, Здравствуйте , я принимал внутрь метронидазол 500 мг 2 раза в день течение месяца.Также делал процедуры дарсонваля, капиллярное кровопускание,протираю лицо раствором салициловой кислоты +таблетки аспирина + левомицетина.Также мазал на лицо базирон АЦ и зинерит .
Лариса, фотку как отправить?
Фотографию можно прикрепить в платной консультации