Капли ушные Ципромед
Добрый день, пожалуйста помогите , вчера вечером по случайности мне лопнули барабанную перепонку , поехали в травмпункт , там лор обнаружил порваную перегородку и выписал таблетки + капли ушные "ЦИПРОМЕД" Сегодня утром капаем 5 раз, такую боль не сравнить ни с чем, как будто сжигаю заживо или режут, это нормально? Написанно 3 раза в день принимать , с каждым разом страшнее , но самое не приятное что нужно делать это на работе в обед при колегах.
здравствуйте.
Замените капли на ОТОФУ. ципромед может щипать в острый период
Здравствуйте,если у Вас нет воспаления в ухе,капли капать пока не нужно, можно просто заложить ватку смоченную спиртом и хорошо отжатую (чтобы спирт не попал в ухо) на 3 дня, избегать попадания воды в ухо и не сморкаться и не продувать слуховые трубы,перфорация может срастаться сама без лечения.