Непроходящий гнойник
Здравствуйте. У нас такая проблема: дочке 6 лет. Более 8 месяцев назад на безымянном пальце правой руки появился гнойник, сейчас уже даже не помню с чем связано. Были у хирурга- вскрыл, сказал прикладывать спирт-фурацил. Гнойник снова появился. Пошли к дерматологу- назначено: мазь банеоцин, вишневского. Эффекта нет, опять появляется гнойник. 21 декабря -азот. Сегодня опять гнойник. Что это может быть? Может сдать какие-то анализы, мазки?
Добрый вечер. Хотелось бы фото для обсуждения. А так необходимо сдать посев на бактерии и дрожжевые грибы с определением чувствительности к препаратам. Сдать клинический анализ крови и кровь на глюкозу
Лариса, спасибо. Не знаю как фото прикрепить
Эта функция доступна в платной консультации.