Видимо аллергия на йодамарин

Пью три дня йодамарин, началась чесаться и на лице появились красные пятна. Что делать? Принимать я его конечно больше не буду, но есть опасность ещё или вызывать скорую помощь? Больше никаких симптомов нет

Здравствуйте! Примите таблетку супрастит или лоратадин или цетиризин
( антигистаминные)
Если жалоб никаких нет, кроме зуда и пятен, то можете понаблюдать за собой до завтра: зуд должен пройти и пятна