У новорожденного ребенка гноится глазик

Доброе утро. Моя внучка родилась 29 декабря кесарево сделали. 1 января нас выписали. Глазик гноится и из носика отсасываем желто зеленые сопельки. Промываем крепким чаем ромашкой глазки. В носик капаем аква марис и затем отсасываем сопельки поначалу были зеленые сейчас более желтые стали. Посоветуйте пожалуйста что делать

Капайте в нос и глаза альбуцид 20% по 1кап 3 раза в день, в нос после отсасывания через 3мин, в глаза через 30мин после промывания заваркой. И на осмотр контрольный к врачу через 4дня после начала лечения