Странные люди вокруг
Здравствуйте, у меня часто появляется чувство что окружающие меня люди как будто бы питаются моей энергией, за своим отцом тоже замечаю что когда я нахожусь рядом происходит какое то сопротивление на уровне энергии человека,не знаю как правильно описать это, но как будто бы отрывают от меня части меня же самого на энергетическом уровне. С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Обратитесь к психиатру очно для подбора терапии. Как минимум шизоидное растройство личности имеет место.