Уздечка верхней губы

Здравствуйте! В 5ч вечера упал и разорвал уздечку верхней губы. Всё время кровило. Съездили в больницу наложили один шов,но всё равно кровит. Потом перестало кровить через некоторое время опять начинается. Сейчас спит всё равно кровит как быть?(

Нет
32 года

Здравствуйте!
Если НАЧАЛО кровить во время сна, то есть без механической травмы, то рекомендую обратиться к хирургу
Если начинает кровить после механического воздействия (разговор, улыбка, во время еды и тд), то в принципе это нормально