Такое может быть?

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с моей проблемой! У мне 5 дней до овуляции по календарю, после душа вытерлась полотенцем, который висел в ванной. Я не знаю, вытирался ли им кто-то из мужчин моей семьи или нет, но оно было сухое. Но меня не покидает мысль о том, что на нем могла быть сперма и я могла забеременеть.. понимаю, это немного из мира фантастики, но я не могу понять, такое вообще возможно? Помогите мне разобраться в этом? Вообще сколько живут сперматозоиды на полотенце?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Анна,
Для того, чтобы наступила беременность необходимо семяизвержение во влагалище.
На полотенце они не живут вообще,
Им нужна биологическая жидкость, чтобы быть жизнеспособными.
Так что забеременеть вы таким образом не можете на 100 процентов

Заира, а какие должны быть выделения перед месячными?

Выделения перед менструацией обычно более густые, белые.

Заира, спасибо большое за ответ! Овуляция была на 15 дц, сейчас уже 20 дц, выделения густые, как крем, белые. Норма?

Абсолютная норма!
На здоровье ?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена полностью, сперматозоиды во внешней среде не живут, поэтому не беспокойтесь.

Елена, спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили! Буду ждать со спокойной душой месячные!))))

Пожалуйста, здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. На воздухе сперматозоиды не живут, а моментально погибают, через полотенце, через бытовые беременность невозможна. Беременность наступает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

Галимат, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, это невозможно, забеременеть таким образом исключено

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна!Беременность в Вашем случае на 100% исключена, сперматозоиды не живут во внешней среде.

Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае, так как не было семяизвержения во влагалище