Бронхит выявили у мужа
Здравствуйте!!!Такой вопрос мужу поставили бронхит но не сказали какой бронхит... Может ли он меня и нашего сына зарозить? Заразен ли бронхит или нет??? Быть мне спокойной или пока не общаться! и спать отдельно
Здравствуйте. Вирусный бронхит заразен. Лучше не рисковать, использовать правила личной гигиены, ограничить общение.
Екатерина, а сколько дней человек заразен и когда с ним можно общаться
7 дней максимально заразен.
Екатерина, но его не положили в инфекционное отделение он лечится дома
Екатерина, если бы его положили то да был бы заразным бронхит а так как я поняла то он не заразный раз отпустили домой
Вирусов много. Если Ковид- исключен, это не значит, что он не может вас заразить другим вирусом или патогенной бактерией.
Екатерина, как мне сказали что у него воспаление