Консультация уролога /

Эректильная дисфункция — вопрос №105291

Парень, 25 лет. Никогда не мастурбировал. Половую жизнь в данный момент не виду.
Половой член встает плохо. Поллюции 1-2 раза в неделю. Имею плохое либидо в последние два года (раньше 2 года назад имел очень хорошее либидо, утреннюю эрекцию, много полюций).
Сейчас утренний стояк 1-2 раза в неделю (слабый). Иду к урологу сдавать гармоны и эякулят (скорее всего эякулят не смогу сдать). Есть ли шанс восстановить потенцию? К чему готовиться, какие могут быть назначены процедуры/лекарства?
Также получится ли без эякулята определиться с лечением?
Понимаю, что себя запустил.
Кратко о себе: рост 174, вес 74, телосложение спортивное - занимаюсь 5 лет в тренажерном зале (без химии), я бы сказал что накачен. Не пью, не курю, питаюсь хорошо. Стрессов практически не испытатываю. Травм и болезней не было.
Скорее всего проблема в том, что долгое воздержание привело к утрате потенции.

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Эякулят вам не зачем сдавать. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сначала кровь на гормоны,УЗИ сосудов полового органа

Педиатр
здравствуйте! +коагулограмма
Офтальмолог
Кровь на половые гормоны для начала сдайте
Педиатр
если все вышеописанное будет в порядке,то мрт пояс-кр отд позвоночника. Также исключать психогенные причины.
Андролог, Уролог
Здравствуйте Михаил, достаточно сдать анализы крови на гормоны Тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Т3, ТТГ, пролактин, липидограмму, сахар крови. Анализы сдаются натощак в первой половине дня, желательно в утреннее время. После получения результатов анализов на осмотр к урологу, после осмотра врач решит, надо ли еще что-то делать.
Так же врач решит, нужно ли делать доплерографию сосудов полового члена.
Если у Вас образ жизни, такой который Вы описали, то видимых причин для необратимой утраты эректильной функции нет.
Сдавать эякулят перед приемом необходимости нет.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Проверьте уровень половых гормонов и пройдите узи сосудов полового члена.