ВПЧ
Недавно заметил, что у меня на половом органе возле уздечки и по краям Залупы ВПЧ, что делать , как избавиться, читал, что это опасно, подскажите лекарства или мази какие нибудь
Здравствуйте!
Остроконечные кандиломы ( папилломы)
убирают только хирургическим путем
( радиоволнами, лазером)
Нужно сдать анализ на впч и показаться очно урологу/венерологу для постановки точного диагноза.
Здравствуйте Григорий, Вы уверены что это кондиломы? Часто пациенты принимают за кондиломы т.н. перламутровые папулы. Можете сравнить в интернете по запросу или прислать фото.