Расшифровка фемофлор
Добрый день. Прошу помочь расшифровать анализ фемофлор 16, а именно насколько хорошая флора у меня?
Здравствуйте. У вас отличная флора, отклонений никаких, лактобактерии в норме, поводов для переживаний нет. Лечение никакое не тебуется
Здравствуйте Елена,
Микрофлора хорошая, палочковая
Патогенные и условно-патогенные микроорганизмы не обнаружены.
Все хорошо!
Абсолютная норма. Второй идеальный результат, который я вижу на этих страницах.
А зачем сдавали?
Игорь, в конце июля сдавала мазки и были повышены лейкоциты (анализы сдала во вторую фазу цикла)- анализы прикрепила. Для своего успокоения решила и сдала Фемофлор 16
Принятый ответ
Ну, значит, теперь точно все хорошо.
Елена, здравствуйте!
Прекрасный результат. Все хорошо по Фемофлор - условнопатогенная флора не повышена, своей полезной более чем достаточно
Елена, здравствуйте. Отличный анализ, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Все в порядке.