Планирование беременности

Добрый день, планировали ребенка, все анализы сделали, у мужа прихватило спину и ему прописали лечение: уколы Алфлутоп и таблетки Структум, лечение продолжительностью 4 месяца. Можно ли нам планировать беременность? Влияет ли это лечение на зачатие?

Здравствуйте Ольга, можно. Эти препараты не оказывают токсического воздействия на сперматогенез.