Нижнее белье
Здравствуйте, модно ли что-то подцепить мужчине, если он не надел нижнее белье?(под брюки) Есть ли какая-то вероятность заражения серьезными заболеваниями по типу вич и тд, буду благодарна за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина. Риск заражения ИППП нулевой. Максимум можно приобрести Контактно-раздражительный дерматит.
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте.
Пути передачи венерических заболеваний:
-половой(через проникновение)
-трансплацентарный(от матери к ребёнку)
-и через кровь
Все! Другие варианты исключены! В вашем случае ответ-заразится невозможно!
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина
Таким способом заразиться нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Таким способом заразиться никакими иппп нельзя. Если бы можно было бы заразиться контактным путем, то уже бы было заражено все население.
Заражение возможно только при проникновении, через кровь.
Здравствуйте! Абсолютно ничем заразиться таким образом нельзя. Заражение происходит при половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку, т.е. когда идёт обильный обмен с биологическими жидкостями заражённого человека. Вам не о чем переживать!
Здравствуйте. Нет конечно, исключён риск заражения, даже если он без нижнего белья, но в брюках
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Даже не переживайте, таким способом нельзя заразиться.
Больше риск раздражительного дерматита.
Здравствуйте Валентина.
Через нижнее белье мужчина никак не сможет заразиться ИППП.
Здравствуйте, нет , таким способом нельзя заразиться