Зуб мдрости — вопрос №1053687
Убрали зуб мудрости и корень , в итоге на 4 день опух правых лимфоузел на горле и сама десна .Больно глотать , но температуры нет , болит только десна и лимфоузел . что делать , чем полоскать ????????
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!