Кошка плохо ходит в туалет и почти ничего не ест
Доброго времени суток. Моей кошке 18 лет. Почти не болела, всегда хорошо кушала, была активировна. В последнее время, заметили, что она перестала совсем кушать, в туалет почти не ходит. Началось недержание. А по большому ходит очень мало. Так уже почти месяц. Не знаем что делать, как помочь ей.. посоветуйте что можно сделать, как ослабить её страдания, очень больно смотреть на неё. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо огромное.
Вы уже месяц смотрите на страдания кошки, почему не отвезёте на осмотр к ветеринару?
Дюфалак по 1 мл 2 раза в день выпаивать через шприц(без иглы!!!) 5дней. И по 2-3дня когда появляется запор больше 1-2дней.
Кормите влажными кормами для пожилых кошек