Гноится шов свища после разрыва
Здравствуйте! Сделали операцию по иссечению свища с заходом в прямую кишку. Выписали через 6 дней. Было всё хорошо но после приёма хирурга по месту жительства шов разошёлся и стал гноится. В открытой небольшой ране видны точки гноя. Так же гной на повязке. Обрабатываю перекисью водорода и мазь левомеколь 3-4 раза в день. Нормально ли это или срочно бежать к хирургу? Операцию проводил хирург не по месту поликлиники.
Нет
42 года
Страшного ничего нет, но лучше показаться хирургу. Возможно будет необходимо полностью развести рану.