Расшифровать что написано в заключении кт
Кт данные за инфильтративные и <<свежие>>очаговые изменения не получено . Одиночные мелкие субсегментарные аталектазы в средней доле правого легкого и в язычковых сегментах левого легкого . Помогите..
Здравствуйте. Какие сейчас жалобы? Чаще всего ателектаз остаются как последствия воспаления или затяжного бронхита. Желательно пройти курс ингаляций с Беродуалом 18 капель+2 мл физ. р- ра 2-3 р в день до 10 дней.
Екатерина, сейчас жалобы на кашель , плюс беспокоит узел что это может быть ? И написано очаг
Если кашель с мокротой- пропейте также Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней. Очаг может быть л/узлом или зоной фиброза.
Екатерина, вы кт посмотрели же ?
Екатерина, пульмикорт ненужен ?
Принятый ответ
Нет
Я вам всё расшифровала, рентгенолог всё подробно описал и узел тоже.