СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных,боль в правой подвздошной области

Доброе время суток!Ситуаци такая: Половой акт был в середине октября,после этого в ноября дважды были месячные,длительные,но скудные.В декабре месячных вообще не было и задержка по настоящий день.Делала тесты на беременность и все отрицательные...Вот уже пятый день беспокоят боли в правой подвздошной области ближе к рёбрам и болезненные ощущения при дефикации,иемпературы нет,в связи с праздниками гинекологи не работают,что делать,что это может быть?

6 Января 2019·Просмотров: 345·Ирина, Усрлье-Сибирское

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Для постановки точного диагноза и выбора лечения, безусловно нужен осмотр!
Вы можете обратится в дежурный стационар с болями.
Нужно узи малого таза( исключить внематочную беременность, кисты и другие гинекологические патологии)
Если все хорошо, то узи брюшной и консультация хирурга ( проблемы могут быть и с кишечником)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.