Камень 6х2мм в верхней доле мочеточника
Завтра полет на самолёте в ОАЭ запланирован. А Вчера обнаружили что камень пошёл из почки . Боли терпимые , что странно.тянет бок немного. Можно ли лететь на море? Какие риски? 1,5 года назад из этой почки удалили камень култ.т к он закрыл проток, сейчас отток мочи нормальный. Вечером тока темп до 37,0 поднимается.
Здавствуйте. Если камень в/3 мочеточника, лучше не лететь, а лечь в стационар для КУЛТа!