Резкая боль лопатка шея

добрый вечер, гуляла сегодня и перекинула сумку через шею и под руку чтоб не спадала с плеча, в итоге когда я ее сняла получилось не удобно туго сидела и я ее как то резко сняла и у меня возникла резкая боль в шеи и вокруг лопатки , как будто бы все свело ревя дошла ели до дома выпила нурофен 400мг, намазала вольтареном холод на лопатку, но я не могу повернуть голову влево , резкая боль, нужно ли вызывать врача или пройдет?

Похоже у вас защемление нерва, нужно в/м НПВС ( Кетанов, например)... Консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте! достаточно приема НПВС, местно пластырь версатис

Здравствуйте. Вам нужно исключать шейный и грудной остеохондроз. Выполните МРТ этих отделов позвоночника. Пока принимайте НВПС, местно согревающие мази, хорошо снимает боль Финалгон.

В/м уколите НПВС,горячую ввнну,разогревающую мазь.

Здравствуйте в/м НПВС
Мазь наружно
Массаж