Биохимические исследования

У ребенка пришли вот такие анализы: креатинин 52.2,мочевина 4.7, билирубин общий 23.2, ALT 9, AST 23. Ребенку 7.5 лет. Недавно делали УЗИ печени все в норме. Скажите пожалуйста стоит бить тревогу? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Накануне анализов жирного не ел?

Принятый ответ

Здравствуйте, с какой целью делали биохимию?

Принятый ответ

Абсолютно нормальные показатели.
проблем не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте не сильно изменения
Паразитоз искали?

Здравствуйте! Немного повышен билирубин.
Есть какие-то жалобы? Со стулом проблем нет?

Принятый ответ

показатели в пределах нормы

Здравствуйте! А есть ли какие то жалобы у ребёнка? Почему вдруг сдавали анализы? И есть ли оак? В принципе цифры не криминальные, возможно мало воды пьёт, но надо в комплексе все смотреть

Здравствуйте! Тревогу бить не нужно. Такие колебания ни о чем не говорят. Необходим лишь контроль биохимии в динамике(правило сдачи прочитайте в сети), УЗИ брюшной полости 1 раз в год. Здоровья!

Анализы в норме,бить тревогу не надо. Можете слелать контрольный анализ с общим билирубином и фракциями. 12 часов до анализа не принимать еду,после легкого ужина,

Здравствуйте, Анализы все в норме

Здравствуйте , нет, не стоит, пересмотрите питание ребенка, через три месяца пересдать анализы

Ваши показатели вполне хорошие