Проблема с эрекцией и либидо

Недавно обращался сюда но вот пришло 2 новых анализа и хочется получить более подробную консультацию так как на узи сказали присутвует воспаление простаты и какая то взвесь в мочевом пузыре , Лечил enterococcus faecalis /acinetobacter schindleri ,их я лечил Левофлоксацином 14 дней и делал шпринцевание по 10 мл Мирамистином 10 дней , после чего сдал анализы и Enterococ не ушел . 1 первая прикрепленное фото было сделано до лечения а остальные после лечения спустя 3 недели

Простатит
29 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. А что вас сейчас беспокоит. Нужен ещё общий анализ мочи и секрет простаты скопия. Если есть прикрепите (после лечения).

Владимир, нет утренней эрекции , и вообще нет , нет желания к сексу , секс и масткрбация тоже на нуле а что такое секрет простаты , скопия , я сдал же два анализа андрофлор и бак посев после лечения , тут фото прикреплено

Про то, что спрашивал в этих файлах нет.
У некоторых эрекции бывает ночью во время сна, человек просто её не замечает.
Сдайте то, что рекомендовал, плюс можно дополнительно кровь на тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, ТТГ, кортизол, ферритин, сывороточное железо, сахар крови, креатинин, холестерин. УЗИ полового члена с фармакопробой.

Владимир, а по узи простаты видно что есть воспаление ?

Там только хронические изменения (старые изменения), ничего острого (свежего) не описано. Объём тоже в норме.

Владимир, получается что по этим анализам у меня все чисто ?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ простатит не ставится. Помимо анализа для проверки гормонального фона, который я Вам писала вчера, необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.

Галина, а посев секрета простаты тут же есть , я его сдал на фото

Хорошо, но саму микроскопию секрета, помимо посева необходимо также видеть.

Принятый ответ

Добрый вечер.Перечислите жалобы на сегодняшний день

Луиза, нет эрекции вообще , нет желания к сексу , состояние как будто заболел , полная аппатия , и вялость , такое стало после антибиотика левофлоксацин но он до конца не вылечил бактерии .

Артур,если у Вас эректильная дисфункция,зачем и почему лечим то,что вовсе не нужно лечить?!И что с гормонами?Вы из сдавали?А микроскопию секрета предстательной железы перед назначением антибиотика сдавали?

Луиза, я же все выше написал что лечил

Так я вам и пишу,что непонятно зачем Вы это лечите.Никакого отношения данная флора к вашим жалобам не имеет

Луиза, дк я когда пил антибиотик у меня все работало , перестал пить и никаких эрекций через 5 , 6 дней

?…..