Водительское удостоверение

Здравствуйте в 9 лет мне постав диагноз что-то типо отставание в развитии в 18 лет была экспертиза где мне сняли инвалидность смогу ли я получить права?

Здравствуйте Григорий, если получите заключение Психиатра, электроэнцефалограмма не покажет каких-либо изменений, которые могли бы быть противопоказанием для выдачи заключения и если сможете закончить автошколу и сдать экзамен, то конечно сможете получить права.
Вы сейчас состоите на учете в психоневрологическом диспансере?

Здравствуйте! Данный вопрос решается индивидуально врачебной комиссией. От Вас требуется ЭЭГ и ЭхоЭг, обследование психолога и заключение участкового психиатра.