Возможно лишай
Добрый вечер! Во время поглаживания кота заметил, что на плече отсутствует шерсть, участок примерно 2х2 см. На том месте есть сухая корочка, участками. Может рана заживает, т.к есть шерсть(не густая).
Здравствуйте. Т.к. на ране с корками растет шерсть, то да, действительно, рана уже на стадии заживления. Вам нужно показаться доктору, чтоб точно поставили диагноз. Лишай лечится очень долго и в большинстве случаев передается людям.