Долго болею, больше месяца, заложило нос и сильно уши.
Перенесла орви на ногах, и получила осложнения , кашель сильный ужи болят не слышу ничего нос сильно течёт , принимала лекарства. Разные противовирусные антибиотики. Капаю в нос тизин. В уши Отипакс.
Здравствуйте. Подключите иммуномодуляторы- Полиоксидоний внутримышечно или в свечах 10 дней, Исмиген под язык 10 дней. Если есть возможность - курс Кальция Глюконата в инъекциях. Выздоравливайте.
Здравствуйте, надо делать снимок пазух носа, исключать гайморит, уши болят от носа, как вылечите нос - уши должны пройти, тизин капать до 7 дней, дальше нельзя - будет привыкание. Сопли какого цвета, нос сильно заложен?