СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли во время секса

Здравствуйте, мне 15 лет , были проблемы с циклом, назначали на два месяца Циклодинон . После него снизилось либидо и естественная смазка не выделяется, отвращения к ПА нету, но когда начинается нечего не выделяется , внутри боли , а во круг зуд . Чем можно поднять либидо?

6 Января 2019·Просмотров: 182·Яна, Ростов на Дону

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Циклодинон-негормональный препарат и от него либидо не снижается. Жалобы на отсутствие"смазки и жжение " говорит о том что идёт воспалительный процесс во влагалище и необходимо сдать мазки на воспаление и инфекции, желательно вместе с партнёром

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.