Беременность 9-10 недель

Добрый день , был ппа с одним партнером 20 июня , 26 пошли месячные обильные , с 1 июля планировали беременность с другим в итоге 27 июля задержка и 2 полоски . 2 сент была на узи было 9-10 недель ктр 26 . Есть ли вероятность что могла забеременеть от первого партнёра ?

Нет
26 лет

Нет, это исключено. И по сроку ясно, что беременность наступила в июле, да и месячные в июне прошли, что означало, что беременность в июне не наступила.

Здравствуйте! Зачатие у вас произошло в июле. ППА от 20.06 не мог дать беременность, не переживайте!

Здравствуйте . Нет. Беременность наступила в июле от 2го партнёра. Срок совпадает с акушерским п.м. 26.06 2 сентября было 9 недель 5 дней.

Анастасия, здравствуйте. Нет, беременность наступила в июле. В июне точно нет, у Вас прошла менструация.

Екатерина, просто в июне тож нерегулярный цыкл был 14 мая пошли мес , ждала их 14 июня пошли 6 июня и 20 ппа , а 26 снова мес , сидела на диете может это повлияло

Принятый ответ

Все равно не может быть, потому что была менструация)

Здравствуйте!
Не беспокойтесь, беременность от половых актов в июле. Не в июне.