Постоянный катетер фолея

Здравствуйте! Я инвалид 1-й группы, с 2007г. травма шейного отдела позвоночника на уровне С6 с повреждением спинного мозга, у меня стоит постоянный катетер фолея В последние два месяца, при замене нового катетера, у меня сильные боли из за него 10 дней назад в больнице врач уролог заменил мне катетер, мне сразу полегчало, но сейчас я дома и у меня снова начинает также болеть мочевой а когда начинаем промывать катетер, сразу на кишечнике появляются бугорки воздуха или будто бугорки воспаление на кишечнике возле катетера От этого ещё тяжесть в животе и на этих же местах большое вздутие, также подергивание ногами, будто болевые спазмы из за катетера

Здравствуйте Сергей, я правильно понимаю, что у Вас стоит цистостома, катетер выходит "внизу живота"? Чем промываете мочевой пузырь?