Онанизм

здравствуйте я пытаюсь онанизм снять мастурбацией но проблема не решаеться а только усиливаеться из за этого стресс напряжение хочу знать сколько времени уйдет на востановление скажите пожалуйста???...............

Здравствуйте Анатолий. Непонятен Ваш вопрос. И непонятно что Вы пытаетесь делать для этого. Скорее всего вопрос надо направлять сексологу или психотерапевту.

Евгений,стресс и няпряжение я пытаюсь снять мастурбацией но преблема не решаеться а только усиливаеться держусь уже месяц без онанизма.... хочу знать когда мой организм востановиться мне 25 лет??