Прочтите анализы кошки

Прочтите анализы кошки, что можете сказать о здоровье по этим анализам? Рекомендации, советы ваши очень важны! Кошка взрослая, породы метис,ранее болезней не было, ну разве иногда рвота при поедании костей куриных,точнее переедании утащенных с мусорки. А основное питание крупа пшеничная и другая варёная с рыбой мойвой,селедкой, другие продукты реже:мясо сырое, овощи,супы,молочное. Молочное кстати ни нравилось, а рыба сырая всегда да. Туалет тоже всё нормально.

Анализы?

Кошка - хищник! Если вы не можете полноценно предоставить рацион кошке,то купите корм премиум класса и кормите только им. Так же,если вы давали сырую рыбу, то необходимо провести дегельментизацию кошачьми препаратами