Болит желудок,слабость,кидает в жар

Здравствуйте!С мая месяца заметила отпечатки зубов на языке,белый налёт с желтоватым...пошла к терапевту,отправили глотать кишку,обследование показало гастрит дуоденит рефлюкс....До врача ещё не дошла т.к. есть другие пробоемы со здоровьем....тяжесть в животе,боли в солнечном сплетение,сердце как будто замирает или кувырок делает...Утром пью омерпазол,перед едой таблетку пензитал гастро,сейчас вот хочу попить альмагель...Помогите пожалуйста,а то страшно уже становится от таких симптомов

Гастрит
31 год

Здравствуйте. Отпечатки зубов и налет на языке не определяет патологию желудочно- кишечного тракта. Расскажите какие другие проблемы со здоровьем? По- поводу кардиальных жалоб рекомендую обратиться к кардиологу.

Марина, Здравствуйте!Кроме гастрита дуоденит рефлюкс и остеохондрозе шейного отдела и грыжи, ничего не нашли(Сердце судя по ЭКГ,ЭХО здоровое,анализы кровь,моча всё в норме,ТТГ тоже хороший пришёл

Какие жалобы у Вас сейчас?

Марина, боли после приема пищи в желудке,учащённое сердцебиение и как замирание..Просто помимо этого меня шатает с весны,после приёма Милдроната...видимо удар по сосудистой произошёл..Что всё пошло и поехало(Постоянно чувство усталости,слабость и нет полноценного сна, так же с мая...

Пройдите пожалуйста тест HADS ( в интернете)

Марина, тревожность 8,депрессия 7

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать