Консультация инфекциониста /

Краснуха — вопрос №105582

Беременность 11-12 недель.сдала анализ на АвидностьIgG к вирусу краснухи.<40% означает присутствие низковидных антител( нельзя исключить первичное инфицирование).40-45% означает неопределенный результат,рекомендуется повторить исследование через 1-2 недели.>45% означает присутствие высоковидных антител указывает на давнюю инфекцию.скажите пожалуйста,что это знаи нет ли ни какой угрозе малышу

Инфекционист
Здравствуйте! Присутсутствие высокоавидных антител говорит о давнем заболевании,либо посвакцинальном иммунитете.Малышу ничем не грозит
Принятый ответ
Клиент
Нина,

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Это нормы, а какой результат у Вас р данные антител классов M, G ?
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Учитывая беременность, спокойнее ситуация для Вас, когда есть высокоавидные IgG антитела,то иммунитет. Здоровья Вам!