Сопли у ребенка

Здравствуйте) у ребёнка 7 месячного начали вытекать сопли-начали промывать ЛинАква и капать виброцил и сиалор по очереди(капали дней 5). Затем на утро появились зеленые корочки и сразу капать начали гриппфероном ( уже 4 дня) . Теперь опять понемногу начали течь сопли но уже прозрачные и тягучие. Что теперь делать?

Здравствуйте. Продублируйте вопрос в личные сообщения. Гриппферон вообще ни к месту был..

Татьяна,

Татьяна,посмотрите у себя личные сообщения вверху в шапке сайта.я туда ответила

Здравствуйте возможно зубки