Боли при ходьбе в голени
Добрый день. Если можно такой вопрос. Каждый день занимаюсь ходьбой. Хожу 7-8 км. После примерно 10 минут ходьбы (1км) голени обеих ног сперди начинают невыносимо болеть вплоть что больно передвигать ноги и появляются твёрдые шарики сеперди на голени. Через минут 20-25 более медленной ходьбы, проходит и не повторяется. И так практически постоянно. В чём может быть причина таких "временных" болей ? Благодарю за ответ.
Сахарый диабет 2 типа
43 года
Добрый день. Необходимо проверить поясничый отдел на наличие грыж и протрузий (в основном L4 L5) и узи вен н/к