Болит живот

ДВ! Подскажите пожалуйста болит живот положили в больницу капали капельницы омез, калий, папаверин, в течении неделе, завтра должны выписать боли не прошли только утихли, сейчас начала ходить в туалет слизью с прожилками крови, что это может быть?

Хронический пилонефрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какие обследования вам делали? Прикрепите как выпишут выписку, в ней должно быть

Анна, завтра прикреплю спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам нужно сказать это своему лечащему доктору, как минимум нужно обследование кишечника.Если вас все же выпишут, то обязательно обследуйтесь самостоятельно:
-ОАК с лейкоцитарной формулой (его должны были делать в стационаре)
-Биохимия развёрнутая (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, билирубин, амилаза.белок, СРБ),хоть какие то показатели тоже должны были брать в стационаре
-копрограмма
-кал на фекальный кальпротектин
-кал на скрытую кровь методом ИГХ
-кал на паразитозы методом парасеп
По результатам обследования нужно смотреть, есть ли показания к проведению колоноскопии

Анна, анализы брали какие то ну какие не могу сказать, завтра спрошу у врача. Просто переживаю что боль не уходит и теперь ещё и слизь с прожилками крови. И положили просто в инфекцию?. Спасибо вам

Принятый ответ

Здравствуйте

В каком отделении вы лежите? Как вас обследовали?

Екатерина, положили в инфекцию потому что не кто не понял что болит узи сделали, фгдс. Сделали сказали не значительные показатели ничего страшного.

Прикрепите завтра ваши исследования

Принятый ответ

ЗдравствуйтЕ! Прикрепите выписку из стациаонара. там имеются резултаты анализов и обследований. выполненные в стационаре. Обследование кишечника выполняли?

Принятый ответ

Здравствуйте . В какой-то отделение вы лежите ? Можете прикрепить выписку пожалуйста .

Екатерина, лежу в инфекции, выписку завтра прикреплю, спасибо вам

Пожалуйста , как прикрепите , напишите чтобы посмотрели .

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста обследования! Температура? С чем связываете появление болей?