Расшифровка анализа
ДД. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. На момент сдачи болел живот и однократная рвота. На следующий день высокая температура и заболело ухо. Девочка 5 лет
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
У ребенка бактериальная инфекция( об этом говорят повышенные лейкоциты, нейтрофилы и сниженные лимфоциты)
Вам нужно обратится к педиатру для решения вопроса о назначение антибиотиков
-эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы
-тромбоциты норма
Дарья, спасибо, сегодня начали, но анализы получили только что
Принятый ответ
Здравствуйте! В полном анализе крови признаки бактериальной инфекции ( увеличено количество лейкоцитов и нейтрофилов) . Рекомендую начать антибактериальную терапию
Зульфия, спасибо, сегодня начали, но анализы получили только что