Острые боли в правом боку и пояснице ,26 недель. — вопрос №1056222
В первый дерь начались острые боли в правом боку и пояснице.Был тонус.Легла в станционар,сдала мочу по Зимню.и неч.Результаты вышли белок в моче и повышены лейкоциты.По узи почек все чисто.Температура 41 была сбили.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!