Перелом у тойтерьера щенка 4 мес

Здравствуйте! Утром сделали гипс, щенок сломал лапку на запястье и у него к вечеру между фаланги появился водяной волдырь и лопнул. Лапка опухла очень сильно. Утром к врачу но я так переживаю, извените за ошибки. Что делать?

Гипс или лангета установлена? Если гипс, то лапу должны были полностью "закатать"в гипс,чтобы как раз вот и избегать таких отёков. Езжайте к врачу сегодня же, по состоянию либо меняет на лангету,либо назначает противоспалительные с антибиотиком