Что делать если болит справа в пояснице
На УЗИ почек дали заключение: диффузные изменения паренхимы почек, гипертрофические изменения паренхимы правой почки, нефроптоз 1 ст правой почки. Терапевт сказала ничего страшного, анализ крови в норме, только соя 35, аст 34, холестерин 6,1, мочевина 8,4, кальций 2,0, сахар 6,0. Охд поясничного отдела 1 ст. Лечение никакое не назначили, только кальций пропить. Надо ли какое то лечение? Тянет справа внизу в районе почки
Здравствуйте. Для оценки функционального состояния почек необходимо сдать общий анализ мочи , бак посев мочи с антибиотикочувствительностью (при обострении пиелонефрита , до начала приема антибиотиков ) , общий анализ крови и биохимический анализ крови ( общий белок , альбумин, креатинин , мочевина , мочевая кислота , калий). УЗИ почек и мочевого пузыря. Прикрепите , пожалуйста , что есть на данный момент.