Какие лекарства принимать?
Гастрит поверхностный. Дуоденогастральный рефлюкс. Hp слабоположительный Все это было обнаружено у меня сегодня,а возможности в ближайшее время сходить к врачу не предвидится. Хотелось бы знать какие лекарства принимать чтобы вылечить и какие рекомендации соблюдать чтобы не повторять ситуацию Заранее спасибо
Нет
21 год
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего делали обследование? УЗИ брюшной полости делали?