Сбой цикла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, в маи месяца стала пить противозачаточные таблетки ЛИНДИНЕТ 20, не была уверена в своём молодом человеке, пропив 3 месяца, я бросила пить противозачаточные, т.е уже в августе, после этого было все норм, но с ноября месяца у меня нет месячных (сегодня 53-й день задержки), в августе был не защищенный секс 3 раза с окончанием, тесты все отрицательные, что это может быть???

Здравствуйте! Следует провести узи малого таза.
После узи возможно врач назначит кровь на гормоны.
После прекращения приема кок, сбои в цикле конечно же наблюдаются, но Вы в августе прекратили пить, а сбой произошел только в ноябре( такое тоже может быть, но лучше пройти обследование)

Юлия, просто половой акт был в августе, 3 раза, потом только в ноябре, и то до менструации, с тех пор не наблюдается

Обязательно узи и гормоны сдать!
Ранее не наблюдались такие сбои?

Юлия, наблюдались, только не настолько много, максимум было около 2-х месяцев

Тогда гормоны хорошо бы сдать тоже, проверить

Юлия, была записана к врачу, на завтра, но сегодня с утра пошли

Юлия, запись пришлось отменить

Это хорошо!
Можете тогда понаблюдать как дальше будет, если будут какие-то задержки, то точно стоит проверить горм.фон.

Юлия, спасибо Вам большое

Здоровья Вам)