Хондроидное тело

Здравствуйте, ребёнку 15 лет, на УЗИ коленного сустава определили хондроидное тело в левом КС, размером 6*4мм, по заключению МРТ хондроидного тела нет. Колено не болит, иногда "щёлкает". Как быть?

Нет
15 лет

Добрый день. Хондромное тело это маленькая косточка, если колено не болит, полностью сохранены движения то она не удаляется, т.к. она может и не мешать всю жизнь. Если на рентгене ее увидели, то мрт диагнозт ее просто пропустил.