Ген тромбофилии РАI-1
Добрый день!в анамнезе три беременности ,первая в 2016 году ,закончилась родами ,забеременела 2017 году ,произошёл выкидыш на 24 неделе ,через пол года попытки забеременеть -анэбриония ,повышены тромбоциты 470-500,сдавала и фактор Лейдена ,мутация jak ,все в норме ,последняя мутация PAl-1 результат 4G/4G ,гематолог говорит это предел норма
Хронический гастрит
32 года
Юлия, здравствуйте!
Этот полиморфизм не имеет достоверного влияния на риски невынашивания и тромбообразования, причиной потерь это не является, лечения не требует.